Новости
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Новости за 10.04.2017

10.04.2017

Экологический урок прошел в Народном университете

Публичную лекцию «Современное состояние экологии города Челябинска и Челябинской области» прочитал  член Общественной палаты Челябинской области, председатель южно-уральского общественного волонтерского экологического движения «Время Че» Феликс Панов. Мероприятие прошло в рамках Года экологии в России. 


10.04.2017

Ольга Давиденко: «Журналист обязан распространять информацию, а не заботиться об имидже власть имущих»

Управление общественных связей правительства Челябинской области совместно с движением «За возрождение Урала» и Общественной палатой Челябинской области представляют новый долгосрочный проект «Знакомьтесь: гражданское общество». Его цель – рассказать о представителях наиболее значимых и интересных общественных объединений региона: их стремлениях, надеждах, делах, об их вкладе в развитие и укрепление гражданского общества в Челябинской области.


10.04.2017

Эксперт Общественной палаты Челябинской области Виталий Безруков выявил санитарные нарушения в Сосновском районе

В областную экологическую приёмную поступило обращение от жителей посёлка Трубный Сосновского района. Жители пожаловались на то, что на протяжении 10 лет в посёлке существует проблема с обращением с жидкими коммунальными отходами.


10.04.2017

В Саткинском районе появится Общественная палата 

Депутаты районного Собрания приняли решение о создании муниципальной Общественной палаты. Ее работа будет направлена на обеспечение взаимодействия жителей района и общественных организаций с органами власти разного уровня, а также упорядочение работы общественных советов.