Челябинская область стала безоговорочным лидером по числу заявок, поступивших на конкурс «12 гражданских инициатив Уральского федерального округа»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Челябинская область стала безоговорочным лидером по числу заявок, поступивших на конкурс «12 гражданских инициатив Уральского федерального округа»

04.10.2017

​​​​​​​Приступил к работе Экспертный совет XIII Открытого конкурса социальных программ/ проектов «12 гражданских инициатив Уральского федерального округа» в 2017 году.

Конкурс проходит под эгидой полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Это самый масштабный конкурс для общественных и некоммерческих организаций, зарегистрированных на территории федерального округа.

Конкурс проводится при поддержке Благотворительного фонда «Синара». Оператор конкурса – НП «Исполком Гражданского форума Уральского федерального округа».

Всего на конкурс поступило 102 заявки из всех субъектов федерации, входящих в состав Уральского федерального округа. Заявки распределились следующим образом:

Субъект федерации

Количество заявок

Челябинская область

42

Свердловская область

22

Ямало-Ненецкий автономный округ

13

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

10

Тюменская область

9

Курганская область

6

Итого:

102

Ознакомиться с журналом заявок и другой информацией о ходе Конкурса можно на официальном сайте Гражданского форума УФО по адресу http://gf-urfo.ru/contests/9602