Подарок от чемпиона: эксперт Общественной палаты Челябинской области Владимир Иванов в честь Дня города высадил 35 саженцев
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Подарок от чемпиона: эксперт Общественной палаты Челябинской области Владимир Иванов в честь Дня города высадил 35 саженцев

11.09.2017

Сирень, рябина, а также другие деревья и кустарники появились на северо-западе Челябинска. Таким необычным образом решил отметить День города эксперт Общественной палаты Челябинской области, профессиональный бадминтонист, Чемпион России по Бадминтону, Чемпион Европы по Бадминтону в парном разряде, Заслуженный мастер спорта России, участник Олимпийских Игр в Лондоне 2012 года и Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро 2016 года Владимир Иванов.

Лопату вместо ракетки взял не только сам именитый спортсмен: с саженцами помогали супруга и сын. На то, чтобы заметно преобразить территорию у Ивановых ушло несколько часов: работали как слаженная команда.

Владимир Иванов, эксперт Комиссии Общественной палаты Челябинской области по развитию массовой физической культуры, спорта и туризма: «Каждый по-своему отмечает День города. Наша семья и семья сестры решили провести этот праздник именно так - с пользой. Вместе закупали, завозили, вместе высаживали. Хочется, чтобы Челябинск был уютным, чистым и зеленым. И если в наших силах внести свою лепту – это нужно сделать».