Сегодня Всемирный день защиты животных
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Сегодня Всемирный день защиты животных

04.10.2017

В честь праздника Областное государственное бюджетное учреждение «Челябинская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» проводит традиционную акцию – льготное ветеринарное обслуживание для всех владельцев домашних животных.

В рамках акции будут приняты превентивные меры, направленные на профилактику вирусных заболеваний животных, в том числе заболеваний общих для человека и животных (бешенство, лептоспироз, микроспория и стригущий лишай), а также регулирование численности животных в г. Челябинске. 

Получить бесплатную услугу по профилактической иммунизации (вакцинации) животных можно во всех участковых ветеринарных лечебницах ОГБУ «Челябинская ветстанция», в рамках рабочего времени филиалов. Кроме того, действует скидка в размере 50% на лабораторные исследования на дерматофитозы, гельминтозы и кастрацию мелких домашних животных.

Акция походит со 2 по 8 октября. Более подробную информацию об условиях, месте и режиме работы можно узнать на сайте: www.vetlechebnica74.ru, http://www.ветлечебница74.рф, по единому номеру: 214-14-14 или в любой из участковых ветеринарных клиник:

  • УВЛ Тракторозаводского района – ул. Марченко, 7 «в»;
  • УВЛ Металлургического района – ул. Пржевальского, 2;
  • Ветстанция на Свердловском – Свердловский тракт, 18 «а».